Итоги Региональной олимпиады по Обществознанию

DOCPDFПечать

Подведены окончательные итоги Региональной олимпиады по Обществознанию, которая состоялась 9 декабря 2018 года.


п/п

ФИО
УЧАСТНИКОВ

Баллы

  1.  

Алимов Егор Евгеньевич

68

  1.  

Резников Кирилл Романович

62

  1.  

Чекминева Анастасия Викторовна

61

  1.  

Федорович Игорь Сергеевич

60

  1.  

Павлов Дмитрий Павлович

59

  1.  

Радецкая Елизавета Игоревна

59

  1.  

Цыганкова Елизавета Ивановна

59

  1.  

Бухтиярова Полина Дмитриевна

58

  1.  

Ганина Валерия Сергеевна

58

  1.  

Тарадин Александр Вячеславович

57

  1.  

Бирюков Никита Геннадиевич

57

  1.  

Семченко Виктория Васильевна

57

  1.  

Мартыненко Екатерина Сергеевна

56

  1.  

Тихокин Вячеслав Иванович

56

  1.  

Черноусова Валерия Руслановна

56

  1.  

Науменко Полина Алексеевна

54

  1.  

Бессонова Екатерина Сергеевна

52

  1.  

Кокунов Константин Николаевич

52

  1.  

Шохина Аделя Алексановна

52

  1.  

Балдук Никита Алексеевич

51

  1.  

Басенкова Алина Вячеславовна

51

  1.  

Блиставцова Яна Евгеньевна

51

  1.  

Хильченко Алина Дмитриевна

51

  1.  

Кондратенко Ксения Константиновна

50

  1.  

Росликова Наталья Васильевна

50

  1.  

Цуканов Богдан Николаевич

50

  1.  

Глущенко София Сергеевна

49

  1.  

Никишина Дарья Александровна

49

  1.  

Поддубняк Дарья Андреевна

49

  1.  

Пожогина Анастасия Алексеевна

49

  1.  

Акишева Анна Максимовна

48

  1.  

Веремеенко Ирина Андреевна

48

  1.  

Гупенко Александр Александрович

48

  1.  

Манацков Владислав Денисович

48

  1.  

Пономарева Диана Михайловна

48

  1.  

Гирявой Кирилл Александрович

47

  1.  

Мартьянова Виктория Сергеевна

47

  1.  

Кацмарчук Анна Игоревна

46

  1.  

Казакова Людмила Николаевна

45

  1.  

Кочкорбаева Алина Эсеналиевна

45

  1.  

Маляров Семен Сергеевич

45

  1.  

Топольсков Александр Николаевич

45

  1.  

Стумайтис Дарья Андреевна

45

  1.  

Куликова Анастасия Сергеевна

44

  1.  

Мельникова Арина Вадимовна

44

  1.  

Никулина Александра Александра

44

  1.  

Сорокина Мария Дмитриевна

44

  1.  

Бирюкова Елизавета Андреевна

42

  1.  

Васильцова Софья Николаевна

42

  1.  

Гришечкин Даниил Сергеевич

42

  1.  

Солодовник Ксения Олеговна

42

  1.  

Стахарнов Никита Сергеевич

42

  1.  

Тормосина Яна Евгеньевна

42

  1.  

Савельев Пётр Андреевич

41

  1.  

Боцвин Руслан Сергеевич

40

  1.  

Луговская Дарья Викторовна

40

  1.  

Митусова Анастасия Романовна

39

  1.  

Петров Антон Андреевич

38

  1.  

Трапезникова Алла Александровна

38

  1.  

Шиленко Ольга Сергеевна

38

  1.  

Кандыба Надежда Владимировна

37

  1.  

Годовикова Мария Владимировна

36

  1.  

Калюжина Полина Юрьевна

36

  1.  

Кравец Екатерина Вадимовна

36

  1.  

Кудинова Юлия Андреевна

36

  1.  

Шевченко Вероника Владиславовна

36

  1.  

Чимидова Татьяна Мергеновна

36

  1.  

Русоцкий Николай Георгиевич

35

  1.  

Щикинова Ксения Андреевна

35

  1.  

Бедный Ярослав Романович

34

  1.  

Белоконь Наталья Сергеевна

34

  1.  

Глухова Мария Александровна

34

  1.  

Долбня Александр Александрович

34

  1.  

Дубенцева Алина Алексеевна

34

  1.  

Елисеенко Анна Владимировна

34

  1.  

Бовдурец Сергей Сергеевич

33

  1.  

Мрулишвили Альберт Вахтангович

32

  1.  

Павленко Екатерина Евгеньева

32

  1.  

Мкртчян Элина Робертовна

32

  1.  

Сандоянц Тигран Альбертович

32

  1.  

Андриенко Лев Станиславович

31

  1.  

Семёнова Тамара Владиславовна

31

  1.  

Габелая Кристина Элгуджевна

30

  1.  

Петросян Луиза Вадимовна

30

  1.  

Калинин Виктор Дмитриевич

29

  1.  

Алишер кызы Динара

28

  1.  

Фролова Алина Викторовна

28

  1.  

Волосатова Мария Витальевна

28

  1.  

Назаров Данил Андреевич

28

  1.  

Минников Александр Викторович

26

  1.  

Извозчикова Ирина Геннадьевна

24

  1.  

Сафонов Владимир Сергеевич

24

  1.  

Иконников Михаил Алексеевич

22

  1.  

Мирза Эльвира Мохаммад Ризаевна

22

  1.  

Гужвинская Анастасия Валерьевна

18

  1.  

Мкоян Левон Эминович

18

  1.  

Серпионов Кирилл Сергеевич

16

  1.  

Подгорная Ольга Владимировна

14

  1.  

Павлюков Сергей Русланович

14

  1.  

Шинкарёва Анна Сергеевна

12

  1.  

Федуров Константин Вадимович

8

 

Победителями Олимпиады стали:

  • I место – Алимов Егор Евгеньевич (МБОУ Гимназия № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева, г. Аксай);

  • II место – Резников Кирилл Романович (МБОУ Аксайского района СОШ № 1 ст. Ольгинской);

  • III место – Чекминева Анастасия Викторовна (МАОУ СОШ № 27
    г. Таганрога).

Почетные грамоты за высокие результаты, творческие способности и интерес к научно-исследовательской деятельности по Обществознанию получили:

  • Федорович Игорь Сергеевич (МБОУ СОШ № 3 с. Чалтырь, Мясниковского района Ростовской области);

  • Павлов Дмитрий Павлович (МАОУ гимназия «Мариинская» г. Таганрога Ростовской области);

  • Радецкая Елизавета Игоревна (МБОУ Школа № 94 г. Ростова-на-Дону);

  • Цыганкова Елизавета Ивановна (Таганрогский многопрофильный общеобразовательный лицей).

 

© 2004—2020, Российская Таможенная Академия.

Яндекс.Метрика