Итоги Региональной олимпиады по Обществознанию

DOCPDFПечать

Подведены окончательные итоги Региональной олимпиады школьников по Обществознанию, которая состоялась 26 января 2020 года.

ФИО

Баллы

1.

Яковлев Артемий Германович

48

2

Шарлай Анастасия Николаевна

46

3

Мурзаханова Валерия Валерьевна

40

4

Науменко Полина Алексеевна

37

5

Басенкова Алина Вячеславовна

34

6

Самадурова Алина Олеговна

32

7

Крахмалева Анна Викторовна

32

8

Гайбарян Кристина Артуровна

31

9

Волкова Анна Сергеевна

30

10

Липко Венера Руслановна

29

11

Стрелец Екатерина Владимировна

29

12

Бахмуцкая Яна Михайловна

29

13

Уваров Дмитрий Сергеевич

28

14

Бухтиярова Полина Дмитриевна

28

15

Рыбалкин Арсений Михайлович

27

16

Комарова Ольга Сергеевна

26

17

Луговская Дарья Викторовна

26

18

Грошева Ольга Сергеевна

26

19

Косарева Анастасия Анатольевна

25

20

Бондаренко Алина Васильевна

24

21

Бекирова Дарья Дмитриевна

24

22

Гавин Даниил Михайлович

24

23

Козорог Милена Алексеевна

24

24

Давтян Милена Мелконовна

24

25

Аринина Мария Сергеевна

23

26

Крахмаль Дарья Сергеевна

23

27

Калашников Максим Юрьевич

23

28

Тарасенко Данила Романович

23

29

Шахова Карина Евгеньевна

22

30

Галкина Софья Алексеевна

22

31

Арушанян Папик Саркисович

22

32

Хлыстова Диана Павловна

22

33

Иванова Анна Ивановна

21

34

Волегова Анна Викторовна

21

35

Гедз Александр Валерьевич

21

36

Стешенко Анастасия Сергеевна

21

37

Возлюбленная Надежда Сергеевна

20

38

Носова Дарья Евгеньевна

19

39

Бурихина Злата Александровна

19

40

Баранова Александра Сергеевна

19

41

Крючкина Ольга Андреевна

18

42

Чаус Дмитрий Сергеевич

18

43

Чернышова Алина Александровна

18

44

Головчук Полина Олеговна

17

45

Лосев Владислав Александрович

17

46

Пахомова Владислава Юрьевна

17

47

Гайдук Элина Леонидовна

17

48

Демков Александр Вадимович

16

49

Фоминых Татьяна Андреевна

16

50

Малахова Анастасия Сергеевна

15

51

Литвинова Ольга Евгеньевна

15

52

Скороход Вероника Евгеньевна

15

53

Чмыхалова Анастасия Вячеславовна

15

54

Гасанов Али Низами оглы

14

55

Трегубова Владислава Евгеньевна

14

56

Холодов Данил Александрович

14

57

Завада Дарья Константиновна

13

58

Глодян София Ярославовна

13

59

Ярош Екатерина Геннадьевна

13

60

Магомедова Асият Гаджимагомедовна

12

61

Амбарцумян Виктория Эдуардовна

12

62

Ситникова Дарья Вячеславна

12

63

Плешакова Ангелина Вячеславовна

12

64

Петров Антон Андреевич

11

65

Пушина Мария Витальевна

11

66

Сиваков Семён Сергеевич

11

67

Светайлова Анастасия Владимировна

11

68

Зубова Валерия Алексеевна

10

69

Петрова Татьяна Павловна

10

70

Самохин Степан Евгеньевич

10

71

Труфанова Алина Дмитриевна

10

72

Тресцов Денис Юрьевич

10

73

Семёнова Александра Владимировна

9

74

Назаренко Юлия Викторовна

8

75

Иньякова Елизавета Владимировна

8

76

Смолянинов Максим Владимирович

8

77

Ранюк Анастасия Владимировна

6

78

Ромашкова Анастасия Вячеславовна

5

79

Хоренко Александра Витальевна

4

 

Выражаем благодарность всем участникам Олимпиады за проявленный интерес, а также педагогическому составу образовательных учреждений за профессионализм и качественную подготовку школьников!

Поздравляем победителей:

I место – Яковлев Артемий Германович (Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского г. Ростов-на-Дону);

II место - Шарлай Анастасия Николаевна (МОБУ СОШ № 6 г.Таганрога);

III место - Мурзаханова Валерия Валерьевна (МБОУ «Гимназия №7»города Батайска).

Гр44амотами за высокие результаты, творческие способности и интерес к научно-исследовательской деятельности по Обществознанию будут награждены:

1.  Науменко Полина Алексеевна (МБОУ Аксайского района гимназия № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева);

2.  Басенкова Алина Вячеславовна (МБОУ СОШ №21 г.Шахты);

3.  Самадурова Алина Олеговна (МОБУ СОШ № 24, г.Таганрог);

4.  Крахмалева Анна Викторовна (Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского г. Ростов-на-Дону).

© 2004—2020, Российская Таможенная Академия.

Яндекс.Метрика